Приветствие

1 января 2020 г.

Наш детский сад это:
замечательные квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей;
чистые и уютные группы, в которых много игрушек;
это интересные, увлекательные занятия, которые проводят наши воспитатели;

это праздники, развлечения, спортивные мероприятия;
это плавательный бассейн;
это всегда цветущий зимний сад;
это просторные игровые площадки с современным игровым оборудованием и многое другое.

Наш педагогический коллектив следует девизу:

«Мы стараемся вывести работу нашего детского сада на качественно новый уровень. А для этого, надо видеть цель, верить в себя и свою команду, и не замечать препятствий»

Мы надеемся, что наш сайт поможет вам, уважаемые родители, в воспитании детей. Мы всегда готовы оказать помощь в решении любого вопроса.

Заходя в детский сад – улыбнитесь,

Занесите искру добра!

В мир фантазий детей окунитесь

В нем так много уюта, тепла!

Пусть не будет здесь ссор и ворчанья,

Ведь дела можно миром решить.

Нам от Вас нужно лишь пониманье,

Будем вместе детишек растить!

Также на нашем сайте родители (законные представители) могут получить консультационную помощь в разделе «Деятельность» – «Консультационный центр» -  https://ds39-raduga.obrpro.ru/consultation

Важная информация!!! В период действия ограничительных мер, связанных с профилактикой коронавирусной инфекции, специалисты Центра оказывают Консультационные услуги в дистанционном формате в режиме онлайн.

С уважением заведующий детским садом Светлана Владимировна Кирьянова