До свидания лето, здравствуй осень!

2 сентября 2022 г.

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.

В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду прошёл праздник «До свидания лето, здравствуй осень!». Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали. Наши воспитанники читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о лете, пели и танцевали. Дети вспомнили много праздников, которые проходили в летний период: День защиты детей, День России, Сабантуй, Иван Купала, День семьи, любви и верности, Ильин день, День флага России.

Наш праздник стал ярким завершением летнего  периода в детском саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее увлекательные праздники и развлечения в новом учебном году.

Видеоролик "Лето - это маленькая жизнь..."