О нас

Учреждение создано в соответствии с Постановлением Главы администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан "О создании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 39 "Радуга" г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан " от 03 июня 2013 г. №1069

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан в сфере дошкольного образования. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении Управления образования администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Отношения учреждения с родителями определяются договором об образовании, который заключается при приеме ребенка в детский сад.